Вакансія Конструктор закрійник, Житомир. Пошук роботи в Житомирі - Робота Конструктор закрійник (Екатерина Леонидовна Лома). Шукаю роботу в Житомирі.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Житомирі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Житомирі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Житомирі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Житомирі!

вакансії Житомирі / вакансії Дизайн, творчість / Конструктор закрійник

На 13.07.2024 в нашій базі:  259 вакансій,   13758 резюме

Вакансія: Конструктор закрійник (в Житомир)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:20000 грн
  • Місто:Київ
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:обов'язковий
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p>Бренд дизайнерской женской одежды ищет в команду талантливых специалистов.</p> <p>Конструктор-закройщик.</p> <p>Обязанности:</p> <ul><li>Опыт разработки лекал в ручную и в САПРе, точный крой (настилов и штучных изделий), с опытом хорошей посадки изделий на фигуру человека.</li><li>Опыт работы на массовом производстве;</li><li>Опыт работы с женской одеждой, вечерними платьями, корсетами, повседневной одежды</li><li>Опыт работы с разными видами материалов: трикотаж, хлопок, шёлк, лён, джинс, экокожа и прочее</li><li>Желание изучать новые технологии в одежде и производстве, изучение новых материалов, опыт в разработках новых коллекций</li></ul><p><strong>Требования</strong>:</p> <ul><li>Экономичная раскладка лекал для кроя;</li><li>Знание швейного процесса, всех этапов производства одежды, материаловедения</li><li>Умение делать раскладку с минимальными выпадами ткани</li><li>Наличие знаний технологии пошива;</li><li>Внимательность к деталям, организованность;</li><li>Умение быстро и качественно выполнять поставленные задачи;</li></ul><p><strong>Условия работы:</strong></p> <ul><li>Центр города, удобный график работы — 5/2,</li><li>своевременная выплата заработной платы.</li></ul><p><strong>Обязанности</strong>:</p> <ul><li>разработка новых моделей;</li><li>построение конструкций и моделирование;</li><li>раскрой изделия и выдача готового кроя на индивидуальный пошив/мас. пошив;</li><li>работа с портными;</li><li>ведение изделия до сдачи;</li><li>обеспечение бесперебойной работы портных.</li></ul><p>Скорее пишите нам в вайбер или звоните на мобильный!</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Дизайн, творчість»:Вакансія Компанія Зарплата
Швачка Ателье Шпилька 17000 грн.
Озеленювач території компанії (підсобний працівник) VILAND 17000 грн.
Швачка Швейный цех на Теремках 14000 грн.
Закрійник текстилю та одягу Швейный цех на Теремках 14000 грн.
Майстер манікюру Парихмакерская «Ева» договірна
Ілюстратор об'ємних видань для дітей + дизайнер інноваційних... АRАТТА-Design 24000 грн.
Ведущий инженер-конструктор (механика машиностроение) ООО «Укртехнофудз» договірна
Флорист Вінницький обласний центр... 7200 грн.
Телеоператор Вінницький обласний центр... 10000 грн.
Кравець швачка Стрельникова О. Р. 20000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: