Вакансія Подсобник в Эстонию, Житомир. Пошук роботи в Житомирі - Робота Подсобник в Эстонию (Евроцентр-Украина). Шукаю роботу в Житомирі.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Житомирі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Житомирі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Житомирі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Житомирі!

вакансії Житомирі / вакансії Виробництво / Подсобник в Эстонию

На 30.07.2021 в нашій базі:  144 вакансій,   11517 резюме

Вакансія: Подсобник в Эстонию (в Житомир)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:48200 грн
  • Місто:Умань
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:не вимагається
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p>Мужчины до 45лет</p> <p>*выезд по биометрии</p> <p>*оформляем рабочие приглашения от Работодателя для пересечения границы с дальнейшим трудоустройством</p> <p>* Оформление в Украине занимает около 3 нед.</p> <p>* продление рабочего контракта и открытие визы в Эстонии на 9 месяцев.</p> <p>Условия:</p> <p>+Место работы: г.Таллин,окресности</p> <p>+ЗП: 5евро/час, от 210 час/мес, 6дней/нед. Смены разные, ночных почти не бывает.</p> <p>+ЗП раз в месяц 15 числа на карту.</p> <p>+Есть возможность брать Авансы.</p> <p>Проживание: 120 евро /мес, 2 чел/ком. Хорошие условия.</p> <p>Если жилье не в пешей доступности-покупают проездной-30евро/мес. Или выдают автомобиль,высчитывают 30евро/мес.за топливо.</p> <p>Список подсобных работ/направлений работы:</p> <p>1. Упаковка Металлоконструкций</p> <p>2. Помощник оператора станка, загрузка-выгрузка материала на деревообработке</p> <p>3. Оператор линии на производстве пластиковых окон</p> <p>4. Упаковка готовой продукции на деревообрабатывающем предприятии</p> <p>5. Сортировка арматуры в арматурном цеху</p> <p>6. Зачистные работы на производстве металлоконструкций</p> <p>7. Оператор линии на деревообрабатывающем производстве</p> <p>Официальное оформление, легальная работа.</p> <p>ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ: ТЕЛ./VIBER: ...49 )))</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Виробництво»:Вакансія Компанія Зарплата
Телемастер ТСЦ Аладдин договірна
Різнороби (підсобні робітники) в паркетний цех ГК "Північ" договірна
Разнорабочие (подсобные работники) в паркетный цех ГК "Північ" договірна
Кочегар на производство ГК "Північ" договірна
Помічник майстра з виготовлення виробів з штучного кварцу і ... СуперПоверхность 15000 грн.
Електромеханік з ліфтів ООО ПТО "Днепр-лифт" 9000 грн.
Електромеханік з ліфтів (без досвіду роботи) ООО ПТО "Днепр-лифт" 6000 грн.
Швея ПП "БЕЛЗ" 12000 грн.
Слюсар-зварювальник ЕКО-ІНВЕСТ і К 16000 грн.
Помощник мастера по изготовлению изделий из искусственного к... СуперПоверхность 15000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: